euro_symbol€ 100Base value
doneOct 15, 2018 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Lote de cinquenta e sete copos diversos vidro e cristal decorações diversas, composto por copos de vinho tinto e branco, cálices de licor e copos de gin europeus séc. XX pequenas esbeiçadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm