euro_symbol€ 40Base value
doneOct 15, 2018 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Garrafa de vinho cristal verde europeia séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm