euro_symbol€ 40Base value
doneOct 15, 2018 9:28:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa cristal incolor e bordeaux decoração gravada "Parras e cachos de uvas" europeia séc. XIX/XX grande esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm