euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2018 9:28:16 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Prato recortado faiança possivelmente de Savona decoração policromada "Flores" italiano séc. XVIII cabelo consolidado, esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm