euro_symbol€ 20Base value

doneOct 15, 2018 9:28:16 PMClosed at

gavel€ 22Sold

chevron_leftPrevious lot 103 chevron_rightNext lot

Prato recortado faiança possivelmente de Savona decoração policromada "Flores" italiano séc. XVIII cabelo consolidado, esbeiçadelas marcado Dimensões (alt x larg x prof) - 22,5 cm