euro_symbol€ 20Base value

doneOct 15, 2018 9:25:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 104 chevron_rightNext lot

Pote de mostarda "BATTY´S" victoriana loiça de pó-de-pedra decoração a negro inglesa séc. XIX (cerca de 1850) sinais de uso, pequenas esbeiçadelas e cabelo no bocal marcada Dimensões (alt x larg x prof) - 10 x 10 x 9 cm