euro_symbol€ 150Base value
doneOct 14, 2018 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Castiçal perlado prata de 833/1000 decoração gravada "Laços e grinaldas de folhas" português pequenos defeitos marca de ensaiador de Lisboa (1795-1803), marca de ourives de António José de Azevedo (1783-1804) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 405 g.