euro_symbol€ 700Base value
doneOct 14, 2018 9:20:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais de base hexagonal D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 portugueses sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives de Domingos Mendes da Silveira (1786-1804) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 666 g.