euro_symbol€ 60Base value
doneOct 14, 2018 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de castiçais cristal de Baccarat decoração relevada, arandelas em prata de 950/1000 franceses séc. XX falta dos pingentes contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 48 (arandelas) g.