euro_symbol€ 400Base value
doneOct 14, 2018 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Par de castiçais de saia estilo D. José prata de 925/1000 decoração espiralada, bordos relevados portugueses contraste de Lisboa (pós-1985), marcados SILVA (Ourivesaria A. P. Silva) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 943 g.