euro_symbol€ 300Base value
doneOct 14, 2018 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Par de castiçais baixos de base quadrada prata de 925/1000 pés de «bola» portugueses contraste de Lisboa pós-1985, marcados da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 484 g.