euro_symbol€ 120Base value
doneOct 14, 2018 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Salva pequena de gradinha com três pés D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 pés zoomórficos portuguesa faltas e defeitos marca de ensaiador de Lisboa (1822-1860), marca de ourives de Joaquim Prudêncio Vital Dinis (1812-1852) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 X 16 cm; Peso - 180 g.