Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

1/3

euro_symbol€ 120Base value

doneOct 14, 2018 9:13:15 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 54 chevron_rightNext lot

Salva pequena de gradinha com três pés D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 pés zoomórficos portuguesa faltas e defeitos marca de ensaiador de Lisboa (1822-1860), marca de ourives de Joaquim Prudêncio Vital Dinis (1812-1852) Dim. - 3 X 16 cm; Peso - 180 g.