euro_symbol€ 270Base value
doneOct 14, 2018 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 310Sold
Vinte e oito talheres "Caninhas" prata de 833/1000 composto por 13 facas e 15 garfos de carne Portugueses séc. XIX/XX defeitos, sinais de uso, diferenças na decoração contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 26 cm; Peso - (bruto) 2178 g.