euro_symbol€ 160Base value
doneOct 14, 2018 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Caixa para cigarros prata dourada de 833/1000 portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 15 x 10 cm; Peso - 347 g.