euro_symbol€ 120Base value
doneOct 14, 2018 9:53:52 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Caixa para cigarros prata de 833/1000 tampa com aplicação em prata dourada "Aro e rato" e três pérolas, interior com madeira Portuguesa duas pérolas soltas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 19 x 13 cm