euro_symbol€ 70Base value
doneOct 14, 2018 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Caixa para cigarros prata de 925/1000 interior com madeira, interior da tampa dourado Portuguesa sinais de uso contraste Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA LDA - LISBOA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 12 x 8 cm