Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneOct 14, 2018 9:49:30 PMClosed at

gavel€ 300Sold

chevron_leftPrevious lot 199 chevron_rightNext lot

Par de porta-retratos ovais molduras em prata de 925/1000 decoração gravada portugueses contraste de Lisboa (pós-1985), marcados SILVA (ourivesaria A. P. SILVA) (Vidal - 4106) Dim. - 15 x 11 cm