Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneOct 14, 2018 9:46:00 PMClosed at

gavel€ 30Sold

chevron_leftPrevious lot 185 chevron_rightNext lot

Lote de 4 peças vidro, prata e prata de 833/1000 composto por taça, argola de guardanapo e duas tampas Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos, uma tampa sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 14 (taça) cm; Peso - 104 (3 peças) g.