euro_symbol€ 40Base value
doneOct 14, 2018 9:46:53 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Dois porta-moedas prata de 833/1000 portuguesas pequenas faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9,5 cm; Peso - 85 g.