euro_symbol€ 150Base value
doneOct 14, 2018 9:50:10 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Galos par de esculturas em porcelana de Herend decoração policromada, aros nas bases em prata de 833/1000 húngaros séc. XX marcados, prata com contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm