euro_symbol€ 200Base value
doneOct 14, 2018 9:42:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nau escultura em prata de 925/1000 base em madeira portuguesa séc. XXI pequenas faltas e defeitos contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm