euro_symbol€ 40Base value
doneOct 14, 2018 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Chinês puxando riquexó escultura em prata chinesa séc. XX (meados) marcado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 9 x 4 cm; Peso - 29 g.