euro_symbol€ 60Base value
doneOct 14, 2018 9:42:24 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Jarra cristal de Lalique decoração relevada "Folhas" Francês séc. XX (1ª metade) aro em prata de 916/1000, contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm