Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneOct 14, 2018 9:41:46 PMClosed at

gavel€ 95Sold

chevron_leftPrevious lot 168 chevron_rightNext lot

Jarra cristal de LALIQUE decoração relevado "Bicos" francesa séc. XX (1ª metade) grande cabelo no fundo, marcada aro em prata de 916/1000, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dim. - 21 cm