euro_symbol€ 80Base value
doneOct 14, 2018 9:41:46 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Jarra cristal de LALIQUE decoração relevado "Bicos" Francesa séc. XX (1ª metade) grande cabelo no fundo, marcada aro em prata de 916/1000, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm