euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2018 9:47:12 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Jarra miniatura prata de 833/1000 decoração martelada e gomada português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marca de DAVID FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 x 5,5 cm; Peso - 70 g.