Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneOct 14, 2018 9:33:00 PMClosed at

gavel€ 95Sold

chevron_leftPrevious lot 133 chevron_rightNext lot

Concha molheira e concha de açúcar prata de 833/1000 e 916/1000 portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dim. - 18 cm; Peso - 75 g.