euro_symbol€ 120Base value
doneOct 14, 2018 9:29:37 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Bandeja pau-santo reserva e pegas em prata de 916/1000 portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 56 x 46 cm