euro_symbol€ 60Base value
doneOct 14, 2018 9:31:17 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Açucareiro prata de 833/1000 decoração relevada português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 175 g.