euro_symbol€ 150Base value
doneOct 14, 2018 9:28:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule pequeno com quatro pés - QUER LEVANTAR 16/01/2019 estilo Luís XV prata dourada de 950/1000 decoração gravada "Coroa Real", pés relevados francesa séc. XIX/XX marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 155 g.