euro_symbol€ 1,200Base value
doneOct 14, 2018 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá e de café prata de 833/1000 composto por bule, cafeteira, leiteira, açucareiro e manteigueira com alma de vidro portuguesa amolgadelas, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 25 cm; Peso - (prata) 2.781 g.