euro_symbol€ 250Base value
doneOct 14, 2018 9:31:54 PMClosed at
gavel€ 460Sold
Lamparina redonda estilo Império prata dourada de 916/1000 decoração relevada "Figuras aladas" francesa séc. XIX (4º quartel) marca de garantia de teor, remarcada com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) e de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 349 g.