euro_symbol€ 400Base value
doneOct 14, 2018 9:29:05 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Serviço de chá e de café estilo D. Maria prata de 833/1000 pomos e pegas em madeira, decoração gomada, composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira Português faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 21 cm; Peso - bruto - 1796 g.