chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneOct 7, 2018 9:21:08 PMClosed at
gavel€ 1,000Sold
Paisagens par de óleos sobre tela escola europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos assinados MAX. VERHOEVEN e datados de 1873 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 76 cm