euro_symbol€ 150Base value
doneOct 7, 2018 9:18:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caçadores óleo sobre tela assinado A. BAIGLER (provavelmente Aristodemo Baigler - 1928-?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm