euro_symbol€ 100Base value
doneOct 7, 2018 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
MARIA DE LURDES CARVALHO E SILVA - 1909-? "Oriental" óleo sobre tela séc. XX assinado (Menah Lourdes) e datado de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 42,5 cm