euro_symbol€ 50Base value
doneOct 7, 2018 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
MARIA DE LURDES CARVALHO E SILVA - 1909-? Terraço florido óleo sobre laminado de madeira assinado, datado de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33 cm