euro_symbol€ 50Base value
doneOct 7, 2018 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Leque seda e renda, varetas em madrepérola moldura em madeira entalhada e dourada europeu séc.XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 62 cm