euro_symbol€ 150Base value
doneOct 7, 2018 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cristo crucificado Lusíada escultura em marfim esculpido, parcialmente policromada cruz em madeira exótica com embutidos em marfim e inscrição "INRI" vertente indo-portuguesa séc. XVIII base posterior, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm