euro_symbol€ 80Base value
doneOct 7, 2018 9:50:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três travessas ovais e mostardeira com base porcelana de Meissen decoração a azul "Flores" alemãs séc. XIX/XX uma com cabelo no fundo, outra com esbeiçadela marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 44 x 28 cm