euro_symbol€ 200Base value
doneOct 7, 2018 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retratos de Senhora par de placas em porcelana provavelmente de Sèvres decorações policromadas, aros a dourado com esmalte e bordo azul, identificações manuscritas no verso não identificadas franceses séc. XIX faltas nos esmaltes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 9 cm