euro_symbol€ 120Base value
doneOct 7, 2018 9:46:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pastor com rebanho de ovelhas grupo escultórico em porcelana decoração policromada europeu séc. XX chapéu partido e colado com esbeiçadela marcado assinado M. Herm. Fritz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 32 x 20 cm