euro_symbol€ 70Base value
doneOct 7, 2018 9:46:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras de oratório porcelana possivelmente de Paris decoração policromada e dourada "Flores" francesas séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 x 11 cm