euro_symbol€ 20Base value
doneOct 7, 2018 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
"Puff puff" gravura a talhe-doce colorida (água-forte) original de Thomas McLean inglesa manchas no passepartout datada de 1827 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 39 cm