euro_symbol€ 20Base value
doneOct 7, 2018 9:36:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos de servir metal prateado europeu séc. XX sinais de uso, defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 37 cm