euro_symbol€ 20Base value
doneOct 7, 2018 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Lote de oito peças metal prateado decorações diversas dois copos, bule, leiteira, suporte base de garrafa, prato e travessa e porta-talheres europeu séc. XX faltas no prateado e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 30 cm