euro_symbol€ 120Base value
doneOct 7, 2018 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Recipiente "Ovo" para ovos quentes com lamparina victoriano metal prateado decoração gravada, pomo da tampa relevado "Galo" inglês séc. XIX (2ª metade) pequenos sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm