euro_symbol€ 20Base value
doneOct 7, 2018 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de pratos faiança decoração a azul "Flores" portugueses séc. XIX um prato partido e colado, cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm