euro_symbol€ 20Base value
doneOct 7, 2018 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cafeteira faiança da Viúva Lamego "Flores e pássaro" decoração policromada portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm