euro_symbol€ 5Base value
doneOct 1, 2018 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Conjunto de cinco cálices de licor cristal moldado e lapidado ingleses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm