euro_symbol€ 300Base value
doneOct 1, 2018 9:47:50 PMClosed at
gavel€ 2,700Sold
Marinha com figuras óleo sobre folha de metal assinado J. MIZO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm