euro_symbol€ 5Base value
doneOct 1, 2018 9:32:17 PMClosed at
gavel€ 111Sold
Bule e jarra faiança decorações relevadas e policromadas portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22 cm